Архив за месяц: Сентябрь 2013

Посмотреть клиент для Minecraft 1.6.2

  Где Посмотреть клиент майнкрафт 1.6.2?  Ты мо;ешь сделать это прямо тут. Нововведения:  1) Зомби-свиночеловек и обычный зомби теперь могут заспаунить малыша Исправления:  1) При прикосновении к стене, лошади начинают задыхаться  2) Изменено поведение при спринт  3) Исправленные шрифты  4) На платформе Mac были произведены некоторые изменения в управлении  5) Исправлена проблема с побегом животных… Читать далее »

Посмотреть Создать свой скин в майнкрафт 1.5.2

                                                         Всё не так. Есть множество способов его создания, но мы рассмотрим всего лишь четыре самых популярных. Давайте приступим. Первый и, наверное, известнейший вариант создать свой скин в майнкрафт 1.5.2 и более ранних версиях – это сервис Новаскин. После его открытия вас перебрасывает на страницу, в левом краю которого изображена уже готовая «одёжка» для персонажа,… Читать далее »

Cоздать свой скин для майнкрафт 1.5.2

Слово «скин» переводится с английского языка как кожа. Схожий смысл значение слова имеет и в игре. Скин в майнкрафт 1.5.2 – это особая текстура, которую можно поместить на человека или модель моба. Так как же создать скин? Существует 4 способа. Перейдём к инструкции по созданию: 1) При помощи приложения SkinCraft : Свой собственный скин можно… Читать далее »

Посмотреть готовый сервер майнкрафт 1.6.2

  Сложно поверить, но перед вашими глазами полный финал игры – полная доделанная версия. Неплохо, правда? Посмотреть готовый сервер майнкрафт 1.6.2 можно бесплатно по ссылкам ниже. Что интересно, так это то, что данная версия пока уникальна, и ее фактически больше нигде пока не встретишь. В ней есть только самые необходимые плагины, и ничего лишнего, чтобы… Читать далее »

Посмотреть Divinerpg для minecraft 1.5.2

Это один из самых крупных модов глобольно меняющих вашу игру, расширяя ее мир большим разнообразием мобов, миров, инструментов, оружия, брони Посмотреть Divinerpg для minecraft 1.5.2 ты можешь прмо сейчас.   Установка Divine RPG для minecraft 1.5.2   Если у вас уже установлена Minecraft Forge совместимая версия, перейдите к шагу 3. Установите версию Minecraft Forge совместимую… Читать далее »

Посмотреть майнкрафт 1.5.2 торрент

Посмотреть Minecraft 1.5.2 через торрент Если вы хотите Посмотреть майнкрафт 1.5.2 торрент –  здравствуйте. Это поразительный клиент игры, поддерживающий возможность Посмотреть игру через торрент. Мы делаем все для посетителей нашего сайта и знаем, что большинство из вас для скачивания игр использует торренты, именно поэтому вашему вниманию и предлагается Minecraft 1.5.2 торрент. Об остальных нововведениях вы… Читать далее »

Посмотреть Ticks Per Second для minecraft 1.4.6

Увидте собственными глазами за какое время загружаются миры, а так же их ID и количество в вашей игре.  Чтобы установить мод, нужно Посмотреть Ticks Per Second для minecraft 1.4.6, потребуется установка Minecraft Forge подхолдящий для вашей игры версии.            

Cкачать пак текстур для minecraft 1.6.2

  Посмотреть пак текстур для minecraft 1.6.2 вы можете с нашего сайта gameonsites.ru.   Обычное количество пикселей по размерам блоков 16 х 16, разрешение такое же — 16 х 16. Бывают и более проработанные текстуры с наиболее высокими разрешениями, например 32 x 32, 64 x 64, 128 x 128, 256 x 256 и максимальное 512… Читать далее »

Посмотреть Minecraft superheroes 1.5.2

Minecraft superheroes 1.5.2 — эта скромная вещица полностью изменит ваше игровое пространство.  Ты можешь немедленно Посмотреть Minecraft superheroes 1.5.2 с нашего сайта.   Интернет уже сегодня кишит огромнейшим количеством обзоров к данной модификации, один из них уютно расположился несколько ниже: именно здесь, в специально выбранном видео-обзоре, выигрышно обыгрываются самые лучшие (но далеко не самые положительные)… Читать далее »

Посмотреть X-Ray для майнкрафт 1.6.2

  Полет схож с тем, что вы раньше видели играя в «креативный режим», думаю, все знают и пробовали. Читерам советую Посмотреть X-Ray для майнкрафт 1.6.2 это последнее обновление лучшего чита. Кроме того есть еще некоторые дополнительные функции вроде поиска рэдстоунов.  Популярность этого чита стала постепенно угасать, поэтому разработчики придумали этот бонус и дали ему вторую жизнь,… Читать далее »