Архив за месяц: Июнь 2012

Minecraft Снапшот 12w22a

Minecraft Снапшот 12w22a (Snapshot) — скриншот «Minecraft Снапшот 12w22a (snapshot)» — так называется эта новость. Не думайте, что и на сей раз добавлено мало, а исправлено еще меньше — я расскажу вам о новых обновлениях Minecraft. Приступим: 1. Был добавлен блок изумруда или изумрудный блок (кому как удобнее), добавлен он с версии Minecraft Снапшот 12w22a… Читать далее »

снапшот 12w23a

снапшот 12w22b или 12w23a??? — скриншот Дорогие друзья, сегодня меня кое-что заинтересовало. За помощью хочу обратиться к вам, может вы скажите что-то нужно и полезное по поводу моего вопроса. Итак, вот он: Думаю, что каждый заметил, что не столь давно вышел снапшот (снимок) Minecraft 12w21a, а за ним следом и снимок Minecraft 12w21b, в каком… Читать далее »

Компьютер??????

Компьютер бегает в майнкрафте? Это интересно;) Как установить: 1. Протрезветь(Самое главное) 2. Нажать на картинку ПКМ и выбрать( сохранить изображение как…) 3.Потом ставить на Майнкрафт и наслаждаться))))))))))))

Тинейджер, не не , не слышал:))))

Будьте крутым пацаном!!! Я же знаю вы такой;) Как установить: 1. Протрезветь(Самое главное) 2. Нажать на картинку ПКМ и выбрать( сохранить изображение как…) 3.Потом ставить на Майнкрафт и наслаждаться))))))))))))

День рождения Нотча — Minecraft ютуб, ютюб

Дорогие друзья, сегодня у Нотча день рождения, поэтому предлагаю его всем дружно поздравить хотя бы в комментариях нашего сайта. Во всех Minecraft’ах мира будет такая надпись целый день (она, кстати, над надписью)! Неплохо, правда?!

Посмотреть скин крипера

Скин крипера У вас лицензия игры Minecraft, тогда вы легко можете Посмотреть скин Крипера? Тогда вы сможете сменить скин для игры на серверах и немножко припугнуть ваших друзей, ведь абсолютно все боятся криперов. С помощью этого скина вы можете напугать своих друзей. Только помните, что друзья вас и убить за такое могут   Как устанавливать… Читать далее »

Секретный агент 001

Устройте слежку за своими друзьями! Прячьтесь за деревом и вводите в заблуждение всех)) Я уверен они удивлятся кто это. Как установить: 1. Протрезветь(Самое главное) 2. Нажать на картинку ПКМ и выбрать( сохранить изображение как…) 3.Потом ставить на Майнкрафт и наслаждаться))))))))))))

Король- это почётно.

Да, король-это почётно. Докажите это, став королём Майнкрафта. Как установить: 1. Протрезветь(Самое главное) 2. Нажать на картинку ПКМ и выбрать( сохранить изображение как…) 3.Потом ставить на Майнкрафт и наслаждаться))))))))))))

Гуманоид в майнкрафте!

Побудьте в роли гуманоида в Майнкрафте! Поверьте это реально круто Как установить: 1. Протрезветь(Самое главное) 2. Нажать на картинку ПКМ и выбрать( сохранить изображение как…) 3.Потом ставить на Майнкрафт и наслаждаться))))))))))))