Архив за месяц: Май 2012

Посмотреть The Hideous Temple для Minecraft 1.2.5

Посмотреть The Hideous Temple для Minecraft 1.2.5 ты можешь тут, это, как я думаю, буквально лучшая карта для Minecraft. Есть сюжет — есть все, что нужно человеку, которому просто строить уже надоело. Карты для Minecraft 1.2.5, в общем-то, созданы для того, чтобы раскрасить игру хоть на несколько минут (карты для minecraft 1.2.5 обычно можно пройти… Читать далее »

Посмотреть Minecraft Free Launcher

Minecraft Free Launcher — скриншот Прямо сейчас Посмотреть Minecraft Free Launcher ты можешь бесплатно! У вас нет лицензионной версии игры Minecraft? И нет средств для того, чтобы приобрести лицензию Minecraft? Тогда предлагаю вам воспользоваться Free Launcher для Minecraft. Minecraft Free Launcher прост в использовании. Вам нужно только указать свой ник и все — играйте наздоровье.… Читать далее »

Ждем снапшот 12w20a (снимок 12w20a)

Minecraft Снапшот 12w20a Дорогие друзья, уже скоро выйдет новый снапшот 12w20a (snapshot 12w20a). Осталось потерпеть совсем немного, лишь несколько дней и новый снапшот 12w20a будет уже у вас установлен на вашем домашнем компьютере, ноутбуке или что там у вас! Эх, так хочется, чтобы Minecraft обновления выходили по чаще — хотя бы два раза в неделю.… Читать далее »

Довакин скин для Minecraft — Посмотреть скины для Minecraft, ТОП скины для Minecraft 1.2.5 Посмотреть, Довакин из skyrim в Minecraft Посмотреть

Вы когда-нибудь играли в Skyrim? Думаю, что да. Но да не это важно, главное то, что Довакин попал теперь и в нашу любимую игру, в Minecraft. Да, да скины для Minecraft теперь еще пополнились и Довакином. Теперь в категории нашего сайта «скины для Minecraft» вы найдете еще и легендарного Довакина, а точнее скин Довакина для… Читать далее »

Снапшот 12w19a

снапшот 12w19a / снимок 12w19a / snapshot 12w19a Итак, дорогие пользователи и гости нашего сайта, сегодня я хочу представить к вашему вниманию новый снапшот 12w19a, он же, кстати, является и «снимок 12w19a», и «snapshot 12w19a» одновременно. Я бы не сказал, что данной снапшот 12w19a можно назвать крупным обновлением, апдейтом, так как — новенького слишком уж… Читать далее »

Набор в команду нашего сайта — ThisISMinecraft — моды для Minecraft, карты для Minecraft, паркур, на прохождение, Посмотреть Minecraft, снимок, снапшот, snapshot, все для Minecraft, читы для Minecraft, паркур, карты на прохождение, квесты — Посмотреть. Лучшее д

Сайт gameonsites.ru — скриншот Дорогие друзья, пользователи нашего Minecraft сайта, я хочу вас предупредить, что в данный момент идет набор в команду сайта. Требуются: Главные редакторы (они же модераторы нашего сайта); Журналисты; Итак, требования к кандидату в главные редакторы Minecraft сайта: 1. Умение грамотно писать. 2. Умение находить ошибки в тексте. 3. Возраст не важен.… Читать далее »

Pipix v2.4 для Minecraft — Посмотреть Pipix v2.4 для Minecraft, программы для Minecraft, ПО для Minecraft, лучшие программы для Minecraft, Посмотреть программы для Minecraft

Вы не умеете устанавливать моды для Minecraft, шейдеры для Minecraft и так далее или вам просто лень это делать в ручную? Тогда вы зашли по адресу. Pipixv2.4 для Minecraft все сделает за вас, кроме установки текстуры для Minecraft — это придется делать в ручную. На нашем сайте вы найдете все, что вам нужно — а… Читать далее »

Конкурс: Строительство 2D фигур на нашем сервере

Хочу представить вашему вниманию один очень занятный конкурс. Проходит он на нашем сервере Minecraft. Конкурс следующий, вам надо построить любую 2D фигуру (материал не имеет значения, хоть обсидиан, хоть дерево). В принципе, все очень просто. Правила следующие: 1. НЕ мешать в строительстве фигур другим пользователям и игрокам нашего сайта/сервера. 2. НЕ ломать (даже частично) чужие… Читать далее »

Посмотреть 2 скина для PVP для Minecraft

Сегодня Посмотреть 2 PvP скина для Minecraft ты можешь немедленно! Хочу представить вам два скина для Minecraft, которые предназначены в основном для PvP, но их можно использовать и в повседневной игре — при желании. Скины для Minecraft, которые расположены в архиве ниже представляют собой что-то очень красивое, я бы сказал даже изысканное. Первый скин (синего… Читать далее »

Посмотреть скаин крипера

Скин благородного крипера-рыцаря Ты можешь Посмотреть скаин крипера без ожиданий! Хочу представить вам скин крипера благородных кровей. Данный скин был взят мною из самого ТОПа всех скинов, поэтому он является очень и очень популярным. Версия данного скина: 1.2 — исходя из того, что она не 1.0 не трудно понять, что графические ошибки уже были исправлены.… Читать далее »