Архив за месяц: Февраль 2014

Посмотреть Super Villains для Minecraft 1.7.4

Супер вилланс для майнкрафт Остаётся только Посмотреть Super Villains для Minecraft 1.7.4, и это станет реальностью. Вам предоставляется возможность выбрать одного из трех злодеев: «Локи» враждует с «Торо», «Пугало» ненавидит «Бетмана», а «Веном» ведет разоблаченную войну с «Человеком паком». Super Villains для Minecraft 1.7.4 – мод по комиксам Наверни-ка каждый из Вас, когда то мечтал… Читать далее »

Посмотреть карты для майнкрафт 1.7.4

карты для minecraft Тебе, возможно, надоело однообразие игрового процесса в minekraft. Тогда внеси в игру больше разнообразия. Попробуй Посмотреть карты для майнкрафт 1.7.4. Которые внесут в игру не только много нового но и сделают ее намного более интересной. Перечень игровых карт для minecraft Темпл ТриплХ; Геркулес; Обсидиановый остров; Хищник Дроид; Ахаркел. Карта майнкрафт Ахаркел Собирать,… Читать далее »

Посмотреть Minecraft forge для minecraft 1.7.4

фордж для майнкрафт А, как известно, чем больше спрос – тем чаще появляются новые и обновляются старые модификации. Два главных конкурента, на сегодняшний день, это ModLoader и Forge. Сейчас ты можешь Посмотреть Minecraft forge для minecraft 1.7.4, именно про него мы поговорим в этой статье. Для чего нужен Minecraft forge для minecraft 1.7.4 Большинство модификаций… Читать далее »

Посмотреть VoxelMap для minecraft 1.7.4

Вокселмап для майнкрафт Чтобы твоя игра стала очень удобной, нужно Посмотреть VoxelMap для minecraft 1.7.4! Старая скучная миникарта будет заменена новым модом. VoxelMap для Minecraft 1.6.2 – новый мод Каждому игроку майнкрафта необходимо наличие радара. На нём можно увидеть много интересного и много различных вещей необходимых для игрока. Установленная в игре текстура будет также отображаться… Читать далее »

Посмотреть Extractination Mod для minecraft 1.7.2

Экстракшн мод для майнкрафт Не стоит думать, что у тебя будет огромное количество алмазов. Но, во всяком случае, ты получишь намного более полезные и ценные вещи, чем просто мусор. Например, таким способом можно получить булыжники или гравий. Чтобы иметь такую возможность, нужно Посмотреть Extractination Mod для minecraft 1.7.2. Этот мод позволит тебе из мусора и… Читать далее »

Посмотреть Damage Indicators для minecraft 1.7.4

индикатор урона для майнкрафт Данная модификация абсолютно совместима с любыми другими модами на эту игру. Посмотреть Damage Indicators для minecraft 1.7.4 очень просто, а установка не требует очень больших усилий. При наведении на монстра или же человека, слева будет показано, сколько у него хп. При нанесении удара, например, монстру будет показано, сколько хп вы нанесли,… Читать далее »

Посмотреть Damage Indicators для minecraft 1.7.2 | Индикатор урона для майнкрафт

индикатор урона для майнкрафт Ранее, можно было, только силой мысли угадать какое количество здоровья осталось у пещерного моба, который мешает вам в поисках железа или алмаза. Теперь же, могу подсказать вам способ, который вам поможет раскрыть все чакры Майнкрафта и проглядеть все же, наконец, цифрами остаток того или иного моба, или даже, персонажа, для этого… Читать далее »

Посмотреть Flat Bedrock для minecraft 1.7.2

флат бедрок для майнкрафт   Постоянно ищешь алмазы в своей игре, сталкиваешься с трудностями и в итоге получаешь ужасно маленькое количество желанного материала? Тогда для тебя не будет лишним Посмотреть Flat Bedrock для minecraft 1.7.2, мод, идеально выравнивающий слой коренной породы в твоей игре. Благодаря этому ты сможешь добывать сразу один блок большой толщины без… Читать далее »

Посмотреть Wizarding Robes Mod для Minecraft 1.7.4

Волшебные одежды майнкрафт Wizarding Robes Mod — по своей сути ничего, на что большинство надеется, такового существенного не дает, как и нельзя сказать, что других конфигураций после него нет. Следует отметить то, что все-таки было бы глупо просто всех также обводить вокруг пальца. Ты можешь Посмотреть Wizarding Robes Mod для Minecraft 1.7.4 и посмотреть что… Читать далее »

Посмотреть WorldEdit CUI Mod для Minecraft 1.7.4

ВорлдЭдит для майнкрафт Если ты решил Посмотреть WorldEdit CUI Mod для Minecraft 1.7.4 с модами, то наверняка являешься большим поклонником этой, не оставившей равнодушными сердца миллионов геймеров по всему миру, игры.       Описание WorldEdit CUI Mod для Minecraft 1.7.4 И не удивительно, ведь Minecraft – особенная игра, разработанная шведским программистом, который основал предприятие… Читать далее »