Архив за месяц: Октябрь 2014

Посмотреть Minecraft Pocket Edition 0.9.0

Minecraft Pocket Edition 0.9.0 обзор Что это такое?    Если ты еще не в курсе, что такое Minecraft, то запомни, что  — это удивительная и захватывающая игра, которая относится к жанру «песочница». Развивающиеся события происходят в фантастическом мире, полностью состоящем из блоков.   И если ты захочешь Посмотреть Minecraft Pocket Edition 0.9.0  с модами, то… Читать далее »

Посмотреть Industrial Craft 2 для Minecraft 1.7.10

  Посмотреть Industrial Craft 2 для Майнкрафт 1.7.10   Теперь и тебе, любитель квадратного мира, предоставляется возможность заново открыть любимую игру. И все это благодаря новой версии мода Industrial Craft – 2. Посмотреть Industrial Craft 2 для Minecraft 1.7.10 3 можно прямо с нашего сайта, но прежде нужно ознакомиться с некоторыми особенностями этого великолепного дополнения… Читать далее »

Посмотреть майнкрафт 1.8 пиратка

Посмотреть minecraft 1.8 пиратку   В будущем обновление программы Minecraft 1.8.1 будет довольно большим и очень редким. В эту версию добавлено много различных плюшек, одни из них — новые блоки. Все полные названия изменений этой версии ты сможешь прочитать на нашем сайте. Посмотреть майнкрафт 1.8 пиратка также можно на нашем сайте. В обновленной версии 1.8.1 были… Читать далее »

Посмотреть майнкрафт 1.8 торрент

  Всемирно нашумевшая «песочница» Minecraft, ставшая своеобразной легендой в мире пиксельных игр, радует нас новым обновлением — версией 1.8.1. Посмотреть майнкрафт 1.8 торрент на прохождение можно у нас — мы гарантируем отличную работоспособность игры, без багов, троянов, червей и прочих косяков. Ты обязательно останешься доволен игровым процессом, установив обновление с нашей помощью. Наш ресурс гарантирует… Читать далее »

Посмотреть клиент майнкрафт 1.7.10 с модами

Посмотреть клиент майнкрафт 1.7.10 с модами будет отличным решением для того, кто никогда не устанавливал модификации сам или просто нет особого желания тратить лишнее время на поиск разных дополнений. Поэтому материал в данной категории будет достаточно полезным и сильно упростит жизнь, ведь тебе не понадобится ничего искать карты для майнкрафт 1.7.10 на прохождение и что-либо… Читать далее »

TooManyItems 1.8

  Что из себя представляет TooManyItems? TooManyItems 1.8 (TMI 1.8) – это мод, который, можно сказать без всякой доли сомнения, наверняка известен всем старожилам игры Minecraft, так как он используется ещё с довольно ранних версий. Нетрудно предположить, что и ты о нём как минимум слышал. Но что же TMI такое, и с чем его едят?… Читать далее »

Посмотреть Web Displays для minecraft 1.7.10

Посмотреть Web Displays для minecraft 1.7.10 бесплатно   Web Displays – интересный и необычный мод, который разнообразит твою игру, добавив в нее уникальный и незаменимый предмет. Все что нужно – Посмотреть Web Displays для minecraft 1.7.10, и у тебя появится большой специальный монитор, на котором будут показывать интересное видео с различных сайтов и игра пополнится… Читать далее »

Мод divinerpg для minecraft 1.7.10

  Скачайте новый мод для MineCraft 1.7.10 Играешь в Minecraft и тебе захотелось еще больше чего то особенного и более яркого, спешим обрадовать новым дополнением — это мод divinerpg для Minecraft 1.7.10, скачайте его на нашем ресурсе. Благодаря этому расширению игрок получает более широкие возможности, главной целью разработчиков было не просто косметическое обновление текстур, а… Читать далее »

Посмотреть Pipix 3.0.9 для minecraft

Посмотреть пипикс   Свежая версия программы пипикс содержит новые карты на прохождение, ты можешь Посмотреть Pipix 3.0.9 для minecraft. Эта версия позволит тебе совершенно легко, не прилагая никаких усилий, установить моды, разнообразные текстуры и разные прочие дополнения. Программа не требует установки. Ты только разархивируешь ее в любую папку и запустишь файл-приложение Pipix-3.exe. Если тебе вообще… Читать далее »

Посмотреть готовый сервер minecraft 1.7.10 с плагинами

Посмотреть готовый сервер Для чего это делать   Стань хозяином крафтового мира, построй свой майнкрафтцентр вселенной. Для этого необходимо Посмотреть готовый сервер minecraft 1.7.10 с плагинами и глобальной модификацией Bukkit, полностью подготовленный к запуску, со следующими свойствами: — осуществления регистрационных действий; — возможности мапредактирования; — защиты от читеров; — полной очистки чата; — сохранности личного… Читать далее »