Мод divinerpg для minecraft 1.7.10

Автор: | 15.10.2014

Посмотреть divinerpg для minecraft 1.7.10

 

Скачайте новый мод для MineCraft 1.7.10

Играешь в Minecraft и тебе захотелось еще больше чего то особенного и более яркого, спешим обрадовать новым дополнением — это мод divinerpg для Minecraft 1.7.10, скачайте его на нашем ресурсе. Благодаря этому расширению игрок получает более широкие возможности, главной целью разработчиков было не просто косметическое обновление текстур, а кардинальные изменения в игре, мобах и предметах.

Особенности мода

divinerpg майнкрафт

 

Мод отличается своей красочностью и интересными нововведениями для игроков. Краткий список новых вещей которых присутствуют в моде:

  • Для игрока будет доступно специальное магическое измерение
  • Новые мобы
  • Разработаны новые волшебные предметы
  • Битвы с боссами
  • Добавлены навыки персонажа
  • Можно использовать зелья

Геймплей этого мода позволяет игроку быть настоящим магом используя заклинания или воином держа в руках магическое оружие, которое может испепелить врагов, участвуя в сражениях против чудишь. Тебе нужно будет найти и убить двенадцать боссов, пробираясь сквозь толпы их приспешников. За убийство каждого боса выпадают разные уникальные магические предметы, и другие итемы которые полностью окупят потраченные силы на его убийство. Обширные карты, дадут тебе возможность путешествовать по ним сражаясь с разнообразными существами, обновлённые предметы и магические заклинания. Все что для этого нужно просто загрузить мод из сайта и установить его в корневой папке Minecraft Forge(minecraft/mods). Разработка мода предусмотрела не только наличие уникальных предметов и изменение внешнего вида карт, но так же персонаж может обучаться новым навыкам. Эти разработки значительно расширили функционал персонажа и теперь, он способен делать то, что раньше нельзя было вообразить. Это вдохновляет людей, что объясняет такую популярность мода. Конечно интересно почувствовать себя в диких условиях, где выживание зависит только от тебя. Сооружать себе жилище и понемногу модернизировать его из простой пещеры в полноценный комфортабельный дом. Но когда дом уже выстроен и все что можно было скрафтить скрафчено хочется эпических сражений против толп монстров. Именно это и дает этот мод.

 

 

Когда игроку надоело бороться за выживание и рыть землю в поисках полезных ископаемых он берет меч и идет в неизведанные миры. Посмотреть мод divinerpg для майнкрафт 1.7.10 — то что нужно для разбавления скучной или уже надоевшей игры с бесконечными кубиками, введением фермерского хозяйства и ночной охоты на зомби. Почувствуй себя настоящим авантюристом, отправляйся в неизведанные места. Там тебя ждут эпические сражения с волшебными существами, находка новых уникальны предметов. Даже удивительный маунт на котором можно летать, что добавляет особенности этому моду. Вступая в битву с боссами с них будут выдать новые уникальные вещи, которые помогут в дальнейших приключениях и битвах.

Общие черты мода

мод двайн рпгмод двайн рпг

 

Этот мод подойдёт для множества популярных среди игроков версий и никого из них не оставит равнодушным. Обобщая все выше написанное мод открывает широкие возможности делая из игрока не просто фермера который пытается выжить, а настоящего искателя приключений. Дополнительным бонусом является присутствие боссов, с которых выпадают магические вещи. Не смотря на то что мод довольно таки новый, он удивляет своей продуманностью и кардинально отличается от других модов. Принося разнообразия в мир Minecraft, так как множество модов рассчитаны на фермерство, постройки это открывает пред игроком новые неизведанны мир приключений в духе самых лучших RPG. Скачайте мод divinerpg для Minecraft 1.7.10, ведь многие игроки считают одним из самых экзотических дополнений. Потому как он приятно отличается на фоне остальных модов. В моде предусмотрено несколько миров в которых нужно побывать игроку, помимо новых мобов, в каждом мире, игрока ожидает босс.

 

RPG модRPG мод

 

Убивая босса игрок получает его специальные возможности, это больше увлекает и погружает в мир игры, толкает игрока на поиски новых миров и сражений. Игрок может пользоваться заклинаниями, пополнять здоровье зельем и ещё много чего. Мод обрёл широкую популярность среди игроков благодаря тому что он намного расширяет возможности игры. Приносит игроку много новых впечатлений и удовольствия от игры. По этому если тебе надоел однообразный поиск еды и крафт, это не значит что это скучно, и хочется пуститься в путешествие в неизведанные миры , сражаться с монстрами и выигрывать в схватках с боссами этих миров. Этот мод доставит тебе массу удовольствий и радости. Даже мне игроку с большим стажем, который установил не один десяток модов, этот мод приятно удивил и пришёлся по душе. Не теряй возможности, присоединяйся к умопомрачительным приключениям. Все что тебе для этого нужно это Посмотреть мод из нашего сайта, файл доступен для скачивания бесплатно, установить и наслаждаться игрой пробивая себе путь к победе сквозь орды монстров. Скачай этот мод и окунись в увлекательный мир приключений с которыми столкнётся твой персонаж бороздя просторы неизведанного.